節 | 大会名 | 日程 | 時間 | 対戦カード | 会場 | お知らせ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1節 | 石川大会 | 4/20(土) | 10:00 | ペヤング | ●0 終了 3○ | 厚木SC | 金沢市営専光寺ソフトボール場 | |
1節 | 石川大会 | 4/20(土) | 12:30 | VONDS | ○3 終了 2● | 靜甲 | 金沢市営専光寺ソフトボール場 | |
1節 | 石川大会 | 4/20(土) | 15:00 | YKK | ●6 終了 7○ | 平林金属 | 金沢市営専光寺ソフトボール場 | |
1節 | 石川大会 | 4/21(日) | 10:00 | 厚木SC | ○4 終了 3● | VONDS | 金沢市営専光寺ソフトボール場 | |
1節 | 石川大会 | 4/21(日) | 12:30 | 平林金属 | ○6 終了 3● | ペヤング | 金沢市営専光寺ソフトボール場 | |
1節 | 石川大会 | 4/21(日) | 15:00 | YKK | ○3 終了 2● | 靜甲 | 金沢市営専光寺ソフトボール場 | |
2節 | 千葉大会 | 5/17(金) | 10:00 | 平林金属 | - | 靜甲 | ゼットエーボールパーク | |
2節 | 千葉大会 | 5/17(金) | 12:30 | 厚木SC | - | YKK | ゼットエーボールパーク | |
2節 | 千葉大会 | 5/17(金) | 15:00 | ペヤング | - | VONDS | ゼットエーボールパーク | |
2節 | 千葉大会 | 5/18(土) | 10:00 | 靜甲 | - | 厚木SC | ゼットエーボールパーク | |
2節 | 千葉大会 | 5/18(土) | 12:30 | VONDS | - | 平林金属 | ゼットエーボールパーク | |
2節 | 千葉大会 | 5/18(土) | 15:00 | YKK | - | ペヤング | ゼットエーボールパーク | |
2節 | 千葉大会 | 5/19(日) | 10:00 | 厚木SC | - | 平林金属 | ゼットエーボールパーク | |
2節 | 千葉大会 | 5/19(日) | 12:30 | 靜甲 | - | ペヤング | ゼットエーボールパーク | |
2節 | 千葉大会 | 5/19(日) | 15:00 | VONDS | - | YKK | ゼットエーボールパーク | |
交流節 | 富山大会 | 7/5(金) | 10:00 | プラチナ1位 | - | サファイア2位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/5(金) | 10:00 | プラチナ4位 | - | サファイア5位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/5(金) | 10:00 | プラチナ3位 | - | サファイア6位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/5(金) | 12:30 | プラチナ1位 | - | サファイア4位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/5(金) | 12:30 | プラチナ6位 | - | サファイア1位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/5(金) | 12:30 | プラチナ2位 | - | サファイア3位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/5(金) | 15:00 | プラチナ3位 | - | サファイア4位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/5(金) | 15:00 | プラチナ5位 | - | サファイア6位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/5(金) | 15:00 | プラチナ2位 | - | サファイア5位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/6(土) | 10:00 | サファイア1位 | - | プラチナ4位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/6(土) | 10:00 | サファイア6位 | - | プラチナ1位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/6(土) | 10:00 | サファイア5位 | - | プラチナ6位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/6(土) | 12:30 | サファイア3位 | - | プラチナ4位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/6(土) | 12:30 | サファイア1位 | - | プラチナ2位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/6(土) | 12:30 | サファイア2位 | - | プラチナ5位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/6(土) | 15:00 | サファイア3位 | - | プラチナ6位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/6(土) | 15:00 | サファイア2位 | - | プラチナ3位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
交流節 | 富山大会 | 7/6(土) | 15:00 | サファイア4位 | - | プラチナ5位 | 岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場 | |
3節 | 静岡大会 | 8/31(土) | 10:00 | 厚木SC | - | ペヤング | 富士山スタジアム | |
3節 | 静岡大会 | 8/31(土) | 12:30 | 靜甲 | - | VONDS | 富士山スタジアム | |
3節 | 静岡大会 | 8/31(土) | 15:00 | 平林金属 | - | YKK | 富士山スタジアム | |
3節 | 静岡大会 | 9/1(日) | 10:00 | VONDS | - | 厚木SC | 富士山スタジアム | |
3節 | 静岡大会 | 9/1(日) | 12:30 | ペヤング | - | 平林金属 | 富士山スタジアム | |
3節 | 静岡大会 | 9/1(日) | 15:00 | 靜甲 | - | YKK | 富士山スタジアム | |
4節 | 岡山大会 | 9/27(金) | 10:00 | VONDS | - | ペヤング | 新見市憩いとふれあいの公園 | |
4節 | 岡山大会 | 9/27(金) | 12:30 | YKK | - | 厚木SC | 新見市憩いとふれあいの公園 | |
4節 | 岡山大会 | 9/27(金) | 15:00 | 靜甲 | - | 平林金属 | 新見市憩いとふれあいの公園 | |
4節 | 岡山大会 | 9/28(土) | 10:00 | ペヤング | - | YKK | 新見市憩いとふれあいの公園 | |
4節 | 岡山大会 | 9/28(土) | 12:30 | 平林金属 | - | VONDS | 新見市憩いとふれあいの公園 | |
4節 | 岡山大会 | 9/28(土) | 15:00 | 厚木SC | - | 靜甲 | 新見市憩いとふれあいの公園 | |
4節 | 岡山大会 | 9/29(日) | 10:00 | YKK | - | VONDS | 新見市憩いとふれあいの公園 | |
4節 | 岡山大会 | 9/29(日) | 12:30 | ペヤング | - | 靜甲 | 新見市憩いとふれあいの公園 | |
4節 | 岡山大会 | 9/29(日) | 15:00 | 平林金属 | - | 厚木SC | 新見市憩いとふれあいの公園 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/1(金) | 10:00 | プラチナ1位 | - | サファイア2位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/1(金) | 10:00 | プラチナ3位 | - | サファイア4位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/1(金) | 10:00 | プラチナ5位 | - | サファイア6位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/1(金) | 12:30 | サファイア1位 | - | プラチナ2位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/1(金) | 12:30 | サファイア3位 | - | プラチナ4位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/1(金) | 12:30 | サファイア5位 | - | プラチナ6位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/1(金) | 15:00 | サファイア2位 | - | プラチナ2位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/1(金) | 15:00 | サファイア4位 | - | プラチナ4位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/1(金) | 15:00 | サファイア6位 | - | プラチナ6位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/2(土) | 10:00 | プラチナ1位 | - | サファイア1位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/2(土) | 10:00 | プラチナ3位 | - | サファイア3位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/2(土) | 10:00 | プラチナ5位 | - | サファイア5位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/2(土) | 12:30 | プラチナ1位 | - | プラチナ2位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/2(土) | 12:30 | プラチナ3位 | - | プラチナ4位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/2(土) | 12:30 | プラチナ5位 | - | プラチナ6位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/2(土) | 15:00 | サファイア2位 | - | サファイア1位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/2(土) | 15:00 | サファイア4位 | - | サファイア3位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/2(土) | 15:00 | サファイア6位 | - | サファイア5位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/3(日) | 10:00 | Aブロック3位 | - | Aブロック4位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/3(日) | 10:00 | Bブロック3位 | - | Bブロック4位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/3(日) | 10:00 | Cブロック3位 | - | Cブロック4位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/3(日) | 12:30 | Aブロック1位 | - | Aブロック2位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/3(日) | 12:30 | Bブロック1位 | - | Bブロック2位 | 知覧平和公園 多目的球場 | |
順位決定節 | 鹿児島大会 | 11/3(日) | 12:30 | Cブロック1位 | - | Cブロック2位 | 知覧平和公園 多目的球場 |