SCHEDULE / RESULTS

大会名日程時間対戦カード会場 チケットお知らせ
8節横浜大会10/6(土)10:00戸田中央●0 終了 2○ホンダサーティーフォー保土ケ谷球場
  • vod
  • リザルト
8節名古屋大会10/6(土)10:00ミナモ●0 終了 2○シオノギパロマ瑞穂野球場
  • vod
  • リザルト
8節佐賀大会10/6(土)10:00SGH雨天順延伊予銀行みどりの森県営球場
  • リザルト
8節横浜大会10/6(土)12:30戸田中央●1 終了 5○豊田織機サーティーフォー保土ケ谷球場
  • vod
  • リザルト
8節名古屋大会10/6(土)12:30トヨタ○1 終了 0●シオノギパロマ瑞穂野球場
  • vod
  • リザルト
8節佐賀大会10/6(土)12:30SGH雨天順延デンソーみどりの森県営球場
  • リザルト
8節佐賀大会10/6(土)15:00太陽誘電雨天順延デンソーみどりの森県営球場
  • リザルト
8節横浜大会10/6(土)15:10日立●0 終了 2○豊田織機サーティーフォー保土ケ谷球場
  • vod
  • リザルト
8節名古屋大会10/6(土)15:10トヨタ●1 終了 5○BICパロマ瑞穂野球場
  • vod
  • リザルト
8節横浜大会10/7(日)10:00豊田織機○1 終了 0●ホンダサーティーフォー保土ケ谷球場
  • vod
  • リザルト
8節名古屋大会10/7(日)10:00シオノギ●3 終了 5○BICパロマ瑞穂野球場
  • vod
  • リザルト
8節佐賀大会10/7(日)10:00SGH●3 終了 5○太陽誘電みどりの森県営球場
  • vod
  • リザルト
8節横浜大会10/7(日)12:30日立○2 終了 1●ホンダサーティーフォー保土ケ谷球場
  • vod
  • リザルト
8節佐賀大会10/7(日)12:30伊予銀行●1 終了 7○太陽誘電みどりの森県営球場
  • vod
  • リザルト
8節名古屋大会10/7(日)13:20ミナモ●0 終了 3○BICパロマ瑞穂野球場
  • vod
  • リザルト
8節佐賀大会10/7(日)15:00伊予銀行●2 終了 3○デンソーみどりの森県営球場
  • vod
  • リザルト
8節横浜大会10/7(日)15:10日立○6 終了 4●戸田中央サーティーフォー保土ケ谷球場
  • vod
  • リザルト
8節名古屋大会10/7(日)16:10ミナモ●0 終了 12○トヨタパロマ瑞穂野球場
  • vod
  • リザルト
8節佐賀大会10/8(月)10:00SGH●0 終了 2○伊予銀行みどりの森県営球場
  • vod
  • リザルト
8節佐賀大会10/8(月)12:30SGH○4 終了 1●デンソーみどりの森県営球場
  • vod
  • リザルト
8節佐賀大会10/8(月)15:00太陽誘電○3 終了 0●デンソーみどりの森県営球場
  • vod
  • リザルト
9節太田大会10/13(土)10:30BIC○14 終了 0●デンソー太田市運動公園野球場
  • vod
  • リザルト
9節豊岡大会10/13(土)10:30シオノギ○3 終了 2●戸田中央全但バス但馬ドーム
  • vod
  • リザルト
9節岡山大会10/13(土)10:30ホンダ○5 終了 0●伊予銀行倉敷マスカットスタジアム
  • vod
  • リザルト
9節岡山大会10/13(土)13:00太陽誘電●0 終了 2○豊田織機倉敷マスカットスタジアム
  • vod
  • リザルト
9節太田大会10/13(土)13:10ミナモ●2 終了 6○SGH太田市運動公園野球場
  • vod
  • リザルト
9節豊岡大会10/13(土)13:10トヨタ○11 終了 10●日立全但バス但馬ドーム
  • vod
  • リザルト
9節太田大会10/14(日)10:30デンソー○3 終了 1●ミナモ太田市運動公園野球場
  • vod
  • リザルト
9節豊岡大会10/14(日)10:30戸田中央●0 終了 1○トヨタ全但バス但馬ドーム
  • vod
  • リザルト
9節岡山大会10/14(日)10:30太陽誘電○8 終了 0●ホンダ倉敷マスカットスタジアム
  • vod
  • リザルト
9節太田大会10/14(日)13:00BIC○3 終了 0●SGH太田市運動公園野球場
  • vod
  • リザルト
9節豊岡大会10/14(日)13:00日立○5 終了 3●シオノギ全但バス但馬ドーム
  • vod
  • リザルト
9節岡山大会10/14(日)13:05豊田織機○2 終了 0●伊予銀行倉敷マスカットスタジアム
  • vod
  • リザルト
10節山梨大会10/20(土)10:30豊田織機●2 終了 8○ミナモ富士北麓公園野球場
  • vod
  • リザルト
10節熊野大会10/20(土)10:30SGH●1 終了 5○シオノギ山崎運動公園くまのスタジアム
  • vod
  • リザルト
10節香川大会10/20(土)10:30日立●2 終了 4○太陽誘電レクザム ボールパーク丸亀
(丸亀市民球場)
  • vod
  • リザルト
10節山梨大会10/20(土)13:00ホンダ○2 終了 1●BIC富士北麓公園野球場
  • vod
  • リザルト
10節熊野大会10/20(土)13:00デンソー●0 終了 4○トヨタ山崎運動公園くまのスタジアム
  • vod
  • リザルト
10節香川大会10/20(土)13:00伊予銀行○5 終了 2●戸田中央レクザム ボールパーク丸亀
(丸亀市民球場)
  • vod
  • リザルト
10節山梨大会10/21(日)10:30BIC○7 終了 0●豊田織機富士北麓公園野球場
  • vod
  • リザルト
10節熊野大会10/21(日)10:30デンソー○1 終了 0●シオノギ山崎運動公園くまのスタジアム
  • vod
  • リザルト
10節香川大会10/21(日)10:30太陽誘電●1 終了 2○戸田中央レクザム ボールパーク丸亀
(丸亀市民球場)
  • vod
  • リザルト
10節熊野大会10/21(日)13:00トヨタ○2 終了 0●SGH山崎運動公園くまのスタジアム
  • vod
  • リザルト
10節香川大会10/21(日)13:00日立○5 終了 4●伊予銀行レクザム ボールパーク丸亀
(丸亀市民球場)
  • vod
  • リザルト
10節山梨大会10/21(日)13:15ミナモ●1 終了 2○ホンダ富士北麓公園野球場
  • vod
  • リザルト

決勝トーナメント

決勝トーナメントは上位4チームによる最終順位決定戦です。決勝トーナメントはページシステム(敗者復活戦を含むトーナメント方式)で行われ、決勝トーナメントの勝者がリーグ優勝チームとなります。


OFFICIAL PARTNERS / SUPPLIERS

mizuno     セレスポ
prtimes

RELATED ORGANIZATION

本事業は競技強化支援事業助成金を受けて実施しております。
pc