SCHEDULE / RESULTS

セクション大会名日程時間対戦カード会場お知らせ
1節
アドバンス
富山大会4/22(土)10:30タカギ○13 終了 1●日ウェル富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
アドバンス
富山大会4/22(土)10:30花王コスメ●3 終了 7○NEC富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
ホープ
富山大会4/22(土)10:30厚木SC○4 終了 1●大和電機富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
ホープ
富山大会4/22(土)10:30ペヤング●1 終了 13○大垣ミナモ富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
アドバンス
富山大会4/22(土)13:00タカギ●1 終了 9○YKK富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
アドバンス
富山大会4/22(土)13:00靜甲○7 終了 0●甲賀医専富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
ホープ
富山大会4/22(土)13:00厚木SC○8 終了 2●平林金属富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
ホープ
富山大会4/22(土)13:00東海理化○8 終了 6●Dream富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
アドバンス
富山大会4/23(日)10:30YKK●1 終了 6○花王コスメ富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
アドバンス
富山大会4/23(日)10:30日ウェル●0 終了 24○靜甲富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
ホープ
富山大会4/23(日)10:30ペヤング●0 終了 10○平林金属富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
ホープ
富山大会4/23(日)10:30大和電機●5 終了 6○東海理化富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
アドバンス
富山大会4/23(日)13:00YKK●2 終了 11○NEC富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
アドバンス
富山大会4/23(日)13:00甲賀医専●2 終了 10○タカギ富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
ホープ
富山大会4/23(日)13:00平林金属●0 終了 9○大垣ミナモ富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
1節
ホープ
富山大会4/23(日)13:00Dream○2 終了 0●厚木SC富山県岩瀬スポーツ公園ソフトボール広場
2節
アドバンス
三重大会5/26(金)10:30日ウェル●0 終了 6○甲賀医専三重県営大仏山公園野球場
2節
アドバンス
三重大会5/26(金)10:30NEC○6 終了 0●タカギ三重県営大仏山公園野球場
2節
ホープ
愛知大会5/26(金)10:30大和電機○5 終了 1●Dream大口町総合運動場
2節
ホープ
愛知大会5/26(金)10:30大垣ミナモ○1 終了 0●厚木SC大口町総合運動場
2節
アドバンス
三重大会5/26(金)13:00甲賀医専●2 終了 7○花王コスメ三重県営大仏山公園野球場
2節
アドバンス
三重大会5/26(金)13:00YKK●2 終了 3○靜甲三重県営大仏山公園野球場
2節
ホープ
愛知大会5/26(金)13:00Dream○4 終了 3●ペヤング大口町総合運動場
2節
ホープ
愛知大会5/26(金)13:00平林金属○5 終了 4●東海理化大口町総合運動場
2節
アドバンス
三重大会5/27(土)10:00靜甲●1 終了 6○NEC三重県営大仏山公園野球場
2節
アドバンス
三重大会5/27(土)10:00甲賀医専○2 終了 1●YKK三重県営大仏山公園野球場
2節
ホープ
愛知大会5/27(土)10:00東海理化●2 終了 5○大垣ミナモ大口町総合運動場
2節
ホープ
愛知大会5/27(土)10:00Dream○1 終了 0●平林金属大口町総合運動場
2節
アドバンス
三重大会5/27(土)12:30日ウェル●1 終了 22○NEC三重県営大仏山公園野球場
2節
アドバンス
三重大会5/27(土)12:30花王コスメ○6 終了 0●タカギ三重県営大仏山公園野球場
2節
ホープ
愛知大会5/27(土)12:30大和電機●1 終了 2○大垣ミナモ大口町総合運動場
2節
ホープ
愛知大会5/27(土)12:30厚木SC●1 終了 2○ペヤング大口町総合運動場
2節
アドバンス
三重大会5/27(土)15:00花王コスメ○12 終了 6●日ウェル三重県営大仏山公園野球場
2節
ホープ
愛知大会5/27(土)15:00ペヤング●0 終了 5○大和電機大口町総合運動場
2節
アドバンス
三重大会5/28(日)10:30NEC○10 終了 0●甲賀医専三重県営大仏山公園野球場
2節
アドバンス
三重大会5/28(日)10:30タカギ●3 終了 15○靜甲三重県営大仏山公園野球場
2節
ホープ
愛知大会5/28(日)10:30東海理化●0 終了 1○厚木SC大口町総合運動場
2節
ホープ
愛知大会5/28(日)10:30大垣ミナモ●0 終了 5○Dream大口町総合運動場
2節
アドバンス
三重大会5/28(日)13:00日ウェル●1 終了 2○YKK三重県営大仏山公園野球場
2節
アドバンス
三重大会5/28(日)13:00靜甲○1 終了 0●花王コスメ三重県営大仏山公園野球場
2節
ホープ
愛知大会5/28(日)13:00東海理化○3 終了 0●ペヤング大口町総合運動場
2節
ホープ
愛知大会5/28(日)13:00大和電機○7 終了 5●平林金属大口町総合運動場
3節
アドバンス
北九州大会9/1(金)10:30NEC○2 終了 0●YKKひびきコスモス運動場
3節
アドバンス
北九州大会9/1(金)10:30日ウェル●4 終了 6○タカギひびきコスモス運動場
3節
ホープ
厚木大会9/1(金)10:30大垣ミナモ○3 終了 2●平林金属厚木市営及川球技場
3節
ホープ
厚木大会9/1(金)10:30大和電機○2 終了 0●厚木SC厚木市営及川球技場
3節
アドバンス
北九州大会9/1(金)13:00花王コスメ●0 終了 3○YKKひびきコスモス運動場
3節
アドバンス
北九州大会9/1(金)13:00甲賀医専●3 終了 12○靜甲ひびきコスモス運動場
3節
ホープ
厚木大会9/1(金)13:00平林金属○8 終了 2●ペヤング厚木市営及川球技場
3節
ホープ
厚木大会9/1(金)13:00Dream○5 終了 4●東海理化厚木市営及川球技場
3節
アドバンス
北九州大会9/2(土)10:00花王コスメ●3 終了 4○靜甲ひびきコスモス運動場
3節
アドバンス
北九州大会9/2(土)10:00YKK○5 終了 2●甲賀医専ひびきコスモス運動場
3節
ホープ
厚木大会9/2(土)10:00ペヤング●1 終了 5○東海理化厚木市営及川球技場
3節
ホープ
厚木大会9/2(土)10:00平林金属●2 終了 4○Dream厚木市営及川球技場
3節
アドバンス
北九州大会9/2(土)12:30靜甲○2 終了 0●日ウェルひびきコスモス運動場
3節
アドバンス
北九州大会9/2(土)12:30タカギ○1 終了 0●花王コスメひびきコスモス運動場
3節
ホープ
厚木大会9/2(土)12:30東海理化●0 終了 5○大和電機厚木市営及川球技場
3節
ホープ
厚木大会9/2(土)12:30ペヤング●1 終了 2○厚木SC厚木市営及川球技場
3節
アドバンス
北九州大会9/2(土)15:00NEC○9 終了 2●日ウェルひびきコスモス運動場
3節
ホープ
厚木大会9/2(土)15:00大垣ミナモ●1 終了 2○大和電機厚木市営及川球技場
3節
アドバンス
北九州大会9/3(日)10:30タカギ○4 終了 0●甲賀医専ひびきコスモス運動場
3節
アドバンス
北九州大会9/3(日)10:30靜甲●0 終了 2○YKKひびきコスモス運動場
3節
ホープ
厚木大会9/3(日)10:30厚木SC○2 終了 1●Dream厚木市営及川球技場
3節
ホープ
厚木大会9/3(日)10:30東海理化●5 終了 6○平林金属厚木市営及川球技場
3節
アドバンス
北九州大会9/3(日)13:00タカギ●2 終了 6○NECひびきコスモス運動場
3節
アドバンス
北九州大会9/3(日)13:00日ウェル●2 終了 14○花王コスメひびきコスモス運動場
3節
ホープ
厚木大会9/3(日)13:00厚木SC●1 終了 3○大垣ミナモ厚木市営及川球技場
3節
ホープ
厚木大会9/3(日)13:00大和電機●5 終了 6○ペヤング厚木市営及川球技場
4節
アドバンス
京都大会9/23(土)10:30甲賀医専●0 終了 20○NEC大江山運動公園グラウンド
4節
アドバンス
京都大会9/23(土)10:30靜甲○8 終了 7●タカギ大江山運動公園グラウンド
4節
ホープ
大垣大会9/23(土)10:30Dream●1 終了 4○大垣ミナモ浅中公園総合グラウンド
4節
ホープ
大垣大会9/23(土)10:30厚木SC●3 終了 4○東海理化浅中公園総合グラウンド
4節
アドバンス
京都大会9/23(土)13:00花王コスメ○3 終了 2●甲賀医専大江山運動公園グラウンド
4節
アドバンス
京都大会9/23(土)13:00YKK○8 終了 2●日ウェル大江山運動公園グラウンド
4節
ホープ
大垣大会9/23(土)13:00ペヤング●2 終了 9○Dream浅中公園総合グラウンド
4節
ホープ
大垣大会9/23(土)13:00平林金属●3 終了 6○大和電機浅中公園総合グラウンド
4節
アドバンス
京都大会9/24(日)10:30NEC○2 終了 0●花王コスメ大江山運動公園グラウンド
4節
アドバンス
京都大会9/24(日)10:30YKK○7 終了 6●タカギ大江山運動公園グラウンド
4節
ホープ
大垣大会9/24(日)10:30大垣ミナモ○1 終了 0●ペヤング浅中公園総合グラウンド
4節
ホープ
大垣大会9/24(日)10:30平林金属●0 終了 1○厚木SC浅中公園総合グラウンド
4節
アドバンス
京都大会9/24(日)13:00NEC●1 終了 2○靜甲大江山運動公園グラウンド
4節
アドバンス
京都大会9/24(日)13:00甲賀医専○8 終了 4●日ウェル大江山運動公園グラウンド
4節
ホープ
大垣大会9/24(日)13:00大垣ミナモ○4 終了 0●東海理化浅中公園総合グラウンド
4節
ホープ
大垣大会9/24(日)13:00Dream○4 終了 0●大和電機浅中公園総合グラウンド
5節/
順位決定節
アドバンス
ホープ
10/14(土)10:00Dream●0 終了 1○靜甲高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
ホープ
10/14(土)10:00厚木SC○2 終了 1●花王コスメ高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
ホープ
10/14(土)10:00甲賀医専●0 終了 3○平林金属高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
ホープ
10/14(土)12:30大垣ミナモ●2 終了 3○NEC高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
ホープ
10/14(土)12:30YKK●2 終了 3○大和電機高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
ホープ
10/14(土)12:30タカギ●0 終了 9○東海理化高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
ホープ
10/14(土)15:00ペヤング●1 終了 2○日ウェル高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
ホープ
10/15(日)10:00大垣ミナモ中止靜甲高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
ホープ
10/15(日)10:00厚木SC○3 終了 0●YKK高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
10/15(日)10:00甲賀医専○4 終了 0●日ウェル高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
ホープ
10/15(日)12:30タカギ中止平林金属高根運動場
5節/
順位決定節
ホープ
10/15(日)12:30Dream中止大和電機高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
優勝決定戦10/15(日)13:30NEC中止⑧の勝者高根運動場
5節/
順位決定節
アドバンス
ホープ
10/15(日)15:00花王コスメ中止東海理化高根運動場
予備節
ホープ
10/24(火)10:00Dream●1 終了 2○大和電機天城ドーム
予備節
アドバンス
ホープ
10/24(火)10:00大垣ミナモ○3 終了 1●靜甲天城ふるさと広場野球場
予備節
アドバンス
ホープ
10/24(火)12:30タカギ○3 終了 2●平林金属天城ドーム
予備節
アドバンス
ホープ
優勝決定戦10/24(火)13:30大垣ミナモ○10 終了 6●NEC天城ふるさと広場野球場
予備節
アドバンス
ホープ
10/24(火)15:00花王コスメ●2 終了 3○東海理化天城ドーム

OFFICIAL PARTNERS / SUPPLIERS

mizuno     セレスポ
prtimes

RELATED ORGANIZATION

本事業は競技強化支援事業助成金を受けて実施しております。
pc