SCHEDULE / RESULTS

セクション大会名日程時間対戦カード会場お知らせ
3節
アドバンス
岡山大会9/7(金)10:30YKK○4 終了 3●花王コスメ新見市憩いとふれあいの公園
3節
アドバンス
岡山大会9/7(金)10:30大和電機○4 終了 1●平林金属新見市憩いとふれあいの公園
3節
ホープ
三重大会9/7(金)10:30厚木SC●4 終了 7○NEC山崎運動公園くまのスタジアム
3節
ホープ
三重大会9/7(金)10:30靜甲○1 終了 0●t北九州山崎運動公園くまのスタジアム
3節
アドバンス
岡山大会9/7(金)13:00花王コスメ○7 終了 2●日ウェル新見市憩いとふれあいの公園
3節
アドバンス
岡山大会9/7(金)13:00Dream●2 終了 4○日本精工新見市憩いとふれあいの公園
3節
ホープ
三重大会9/7(金)13:00甲賀医専●0 終了 11○NEC山崎運動公園くまのスタジアム
3節
ホープ
三重大会9/7(金)13:00ペヤング○1 終了 0●東海理化山崎運動公園くまのスタジアム
3節
アドバンス
岡山大会9/8(土)10:00日ウェル●2 終了 18○日本精工新見市憩いとふれあいの公園
3節
アドバンス
岡山大会9/8(土)10:00花王コスメ●4 終了 5○Dream新見市憩いとふれあいの公園
3節
ホープ
三重大会9/8(土)10:00甲賀医専●0 終了 6○東海理化山崎運動公園くまのスタジアム
3節
ホープ
三重大会9/8(土)10:00NEC雨天順延ペヤング山崎運動公園くまのスタジアム
3節
アドバンス
岡山大会9/8(土)12:30日本精工○5 終了 4●大和電機新見市憩いとふれあいの公園
3節
アドバンス
岡山大会9/8(土)12:30日ウェル●1 終了 10○平林金属新見市憩いとふれあいの公園
3節
ホープ
三重大会9/8(土)12:30東海理化●0 終了 3○t北九州山崎運動公園くまのスタジアム
3節
ホープ
三重大会9/8(土)12:30甲賀医専雨天順延靜甲山崎運動公園くまのスタジアム
3節
アドバンス
岡山大会9/8(土)15:00YKK●0 終了 14○大和電機新見市憩いとふれあいの公園
3節
ホープ
三重大会9/8(土)15:00厚木SC雨天順延t北九州山崎運動公園くまのスタジアム
3節
ホープ
三重大会9/9(日)10:30ペヤング●0 終了 1○靜甲山崎運動公園くまのスタジアム
3節
ホープ
三重大会9/9(日)10:30東海理化●1 終了 4○NEC山崎運動公園くまのスタジアム
3節
アドバンス
岡山大会9/9(日)10:30平林金属雨天順延Dream新見市憩いとふれあいの公園
3節
アドバンス
岡山大会9/9(日)10:30日本精工雨天順延花王コスメ新見市憩いとふれあいの公園
3節
ホープ
三重大会9/9(日)13:00靜甲○1 終了 0●厚木SC山崎運動公園くまのスタジアム
3節
ホープ
三重大会9/9(日)13:00t北九州○6 終了 0●甲賀医専山崎運動公園くまのスタジアム
3節
アドバンス
岡山大会9/9(日)13:00平林金属雨天順延YKK新見市憩いとふれあいの公園
3節
アドバンス
岡山大会9/9(日)13:00大和電機雨天順延日ウェル新見市憩いとふれあいの公園
3節
ホープ
三重大会9/10(月)10:00NEC雨天順延ペヤング山崎運動公園くまのスタジアム
3節
ホープ
三重大会9/10(月)10:00甲賀医専雨天順延靜甲山崎運動公園くまのスタジアム
3節
アドバンス
岡山大会9/10(月)10:30平林金属○4 終了 3●Dream新見市憩いとふれあいの公園
3節
アドバンス
岡山大会9/10(月)10:30日本精工○3 終了 0●花王コスメ新見市憩いとふれあいの公園
3節
ホープ
三重大会9/10(月)12:30厚木SC雨天順延t北九州山崎運動公園くまのスタジアム
3節
アドバンス
岡山大会9/10(月)13:00平林金属●3 終了 4○YKK新見市憩いとふれあいの公園
3節
アドバンス
岡山大会9/10(月)13:00大和電機○10 終了 4●日ウェル新見市憩いとふれあいの公園
4節
ホープ
神奈川大会9/22(土)10:30ペヤング○6 終了 2●厚木SC厚木市営及川球技場
4節
ホープ
神奈川大会9/22(土)10:30靜甲●4 終了 9○東海理化厚木市営及川球技場
4節
アドバンス
山形大会9/22(土)10:30Dream雨天順延YKK庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場
4節
アドバンス
山形大会9/22(土)10:30平林金属雨天順延日本精工庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場
4節
ホープ
神奈川大会9/22(土)13:00甲賀医専●2 終了 4○ペヤング厚木市営及川球技場
4節
ホープ
神奈川大会9/22(土)13:00NEC○7 終了 6●t北九州厚木市営及川球技場
4節
アドバンス
山形大会9/22(土)13:00日ウェル雨天順延Dream庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場
4節
アドバンス
山形大会9/22(土)13:00花王コスメ雨天順延大和電機庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場
4節
アドバンス
山形大会9/23(日)10:30YKK○10 終了 0●日ウェル庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場
4節
アドバンス
山形大会9/23(日)10:30花王コスメ●1 終了 2○平林金属庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場
4節
ホープ
神奈川大会9/23(日)10:30厚木SC○5 終了 0●甲賀医専厚木市営及川球技場
4節
ホープ
神奈川大会9/23(日)10:30NEC○5 終了 4●靜甲厚木市営及川球技場
4節
アドバンス
山形大会9/23(日)13:00YKK●0 終了 9○日本精工庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場
4節
アドバンス
山形大会9/23(日)13:00Dream●1 終了 5○大和電機庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場
4節
ホープ
神奈川大会9/23(日)13:00厚木SC○3 終了 1●東海理化厚木市営及川球技場
4節
ホープ
神奈川大会9/23(日)13:00t北九州○3 終了 2●ペヤング厚木市営及川球技場
4節
アドバンス
山形大会9/24(月)10:30Dream●0 終了 3○YKK庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場
4節
アドバンス
山形大会9/24(月)10:30平林金属●3 終了 11○日本精工庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場
4節
アドバンス
山形大会9/24(月)13:00日ウェル●2 終了 6○Dream庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場
4節
アドバンス
山形大会9/24(月)13:00花王コスメ●1 終了 4○大和電機庄内町八幡スポーツ公園庄内町ソフトボール場・庄内町多目的広場

OFFICIAL PARTNERS / SUPPLIERS

mizuno     セレスポ
prtimes

RELATED ORGANIZATION

本事業は競技強化支援事業助成金を受けて実施しております。
pc