SCHEDULE / RESULTS

大会名日程時間対戦カード会場 チケットお知らせ
2節千葉大会5/12(土)10:30伊予銀行●0 終了 5○BICゼットエーボールパーク
  • vod
  • リザルト
2節豊田大会5/12(土)10:30ホンダ●3 終了 4○戸田中央豊田市運動公園野球場
  • vod
  • リザルト
2節福岡大会5/12(土)10:30日立●0 終了 2○ミナモ北九州市立桃園球場
  • vod
  • リザルト
2節千葉大会5/12(土)13:00豊田織機●0 終了 1○シオノギゼットエーボールパーク
  • vod
  • リザルト
2節福岡大会5/12(土)13:00太陽誘電○2 終了 0●SGH北九州市立桃園球場
  • vod
  • リザルト
2節豊田大会5/12(土)13:20トヨタ○3 終了 0●デンソー豊田市運動公園野球場
  • vod
  • リザルト
2節千葉大会5/13(日)10:30豊田織機●0 終了 2○BICゼットエーボールパーク
  • vod
  • リザルト
2節豊田大会5/13(日)10:30デンソー雨天順延ホンダ豊田市運動公園野球場
  • リザルト
2節福岡大会5/13(日)10:30SGH雨天順延ミナモ北九州市立桃園球場
  • リザルト
2節豊田大会5/13(日)13:00トヨタ雨天順延戸田中央豊田市運動公園野球場
  • リザルト
2節福岡大会5/13(日)13:00太陽誘電雨天順延日立北九州市立桃園球場
  • リザルト
2節千葉大会5/13(日)13:20シオノギ○7 終了 2●伊予銀行ゼットエーボールパーク
  • vod
  • リザルト
2節豊田大会5/14(月)10:30ホンダ●7 終了 11○デンソー豊田市運動公園野球場
  • vod
  • リザルト
2節福岡大会5/14(月)10:30SGH●0 終了 1○ミナモ北九州市立桃園球場
  • vod
  • リザルト
2節福岡大会5/14(月)13:00太陽誘電○2 終了 0●日立北九州市立桃園球場
  • vod
  • リザルト
2節豊田大会5/14(月)13:20トヨタ○4 終了 0●戸田中央豊田市運動公園野球場
  • vod
  • リザルト
3節前橋大会5/19(土)10:30太陽誘電●0 終了 1○シオノギグレースイン前橋市民球場
  • vod
  • リザルト
3節伊勢大会5/19(土)10:30伊予銀行●4 終了 5○トヨタダイムスタジアム伊勢
  • vod
  • リザルト
3節広島大会5/19(土)10:30デンソー●0 終了 5○SGH福山市民球場
  • vod
  • リザルト
3節広島大会5/19(土)13:00戸田中央○8 終了 6●日立福山市民球場
  • vod
  • リザルト
3節前橋大会5/19(土)13:25BIC○1 終了 0●ミナモグレースイン前橋市民球場
  • vod
  • リザルト
3節伊勢大会5/19(土)13:25ホンダ●2 終了 10○豊田織機ダイムスタジアム伊勢
  • vod
  • リザルト
3節前橋大会5/20(日)10:30ミナモ●0 終了 8○太陽誘電グレースイン前橋市民球場
  • vod
  • リザルト
3節伊勢大会5/20(日)10:30伊予銀行●3 終了 4○豊田織機ダイムスタジアム伊勢
  • vod
  • リザルト
3節広島大会5/20(日)10:30日立●0 終了 4○SGH福山市民球場
  • vod
  • リザルト
3節前橋大会5/20(日)13:00BIC○4 終了 2●シオノギグレースイン前橋市民球場
  • vod
  • リザルト
3節広島大会5/20(日)13:00戸田中央○1 終了 0●デンソー福山市民球場
  • vod
  • リザルト
3節伊勢大会5/20(日)13:15トヨタ○2 終了 1●ホンダダイムスタジアム伊勢
  • vod
  • リザルト
4節旭川大会5/26(土)10:30BIC●2 終了 5○日立旭川スタルヒン球場
  • vod
  • リザルト
4節栃木大会5/26(土)10:30トヨタ○23 終了 3●ミナモ足利市総合運動場硬式野球場
  • vod
  • リザルト
4節刈谷大会5/26(土)10:30戸田中央○2 終了 0●伊予銀行刈谷球場
  • vod
  • リザルト
4節刈谷大会5/26(土)13:00豊田織機○5 終了 4●デンソー刈谷球場
  • vod
  • リザルト
4節栃木大会5/26(土)13:20ホンダ○1 終了 0●太陽誘電足利市総合運動場硬式野球場
  • vod
  • リザルト
4節旭川大会5/26(土)13:25シオノギ●0 終了 1○SGH旭川スタルヒン球場
  • vod
  • リザルト
4節旭川大会5/27(日)10:30SGH●5 終了 16○BIC旭川スタルヒン球場
  • vod
  • リザルト
4節栃木大会5/27(日)10:30トヨタ○3 終了 2●太陽誘電足利市総合運動場硬式野球場
  • vod
  • リザルト
4節刈谷大会5/27(日)10:30デンソー○13 終了 2●伊予銀行刈谷球場
  • vod
  • リザルト
4節刈谷大会5/27(日)13:20豊田織機●1 終了 2○戸田中央刈谷球場
  • vod
  • リザルト
4節栃木大会5/27(日)13:30ホンダ○7 終了 0●ミナモ足利市総合運動場硬式野球場
  • vod
  • リザルト
4節旭川大会5/27(日)13:50シオノギ●2 終了 5○日立旭川スタルヒン球場
  • vod
  • リザルト

決勝トーナメント

決勝トーナメントは上位4チームによる最終順位決定戦です。決勝トーナメントはページシステム(敗者復活戦を含むトーナメント方式)で行われ、決勝トーナメントの勝者がリーグ優勝チームとなります。


OFFICIAL PARTNERS / SUPPLIERS

mizuno     セレスポ
prtimes

RELATED ORGANIZATION

本事業は競技強化支援事業助成金を受けて実施しております。
pc